Gruppo 11

Lombardia
Gruppo 11 Lombardia

GIRONE A

Calendario gare

Gruppo 11 – Girone A

DateEventTimeResults
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:000 - 16
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 F.C.D. COLOGNO - AC MILAN SPA  10:00:0010:001 - 8
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 ASD FEMMINILE TABIAGO - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:0017 - 0
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:0012 - 0
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:000 - 0
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 ASD REAL MEDA CF - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:001 - 1
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - ACF COMO  10:00:0010:000 - 6
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 ACF COMO - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:000 - 3
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:000 - 13
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 AC MILAN SPA - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:0011 - 0
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 A.C. MONZA S.P.A. - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:004 - 0
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 U.S. RIVANAZZANESE - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:003 - 1
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 A.C.D. SEDRIANO - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:001 - 0
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 CDA VILLAPIZZONE - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:001 - 3
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:000 - 4
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 F.C.D. COLOGNO - ACF COMO  10:00:0010:001 - 10
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 ASD FEMMINILE TABIAGO - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:000 - 10
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - AC MILAN SPA  10:00:0010:000 - 12
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 ASD REAL MEDA CF - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:009 - 0
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 A.C.D. SEDRIANO - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:003 - 1
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:000 - 2
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 ACF COMO - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:009 - 0
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:000 - 5
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:0016 - 0
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 AC MILAN SPA - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:002 - 0
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 A.C. MONZA S.P.A. - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:000 - 1
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 U.S. RIVANAZZANESE - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:002 - 1
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 CDA VILLAPIZZONE - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:000 - 7
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:003 - 0
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 F.C.D. COLOGNO - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:000 - 4
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 AC MILAN SPA - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:009 - 0
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - ACF COMO  10:00:0010:000 - 3
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 ASD REAL MEDA CF - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:000 - 2
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 A.C.D. SEDRIANO - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:000 - 0
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:000 - 2
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 ACF COMO - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:001 - 0
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 ASD FEMMINILE TABIAGO - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:002 - 6
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:006 - 0
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:0018 - 1
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 A.C. MONZA S.P.A. - AC MILAN SPA  10:00:0010:000 - 12
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 U.S. RIVANAZZANESE - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:002 - 1
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 CDA VILLAPIZZONE - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:000 - 13
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:001 - 19
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 F.C.D. COLOGNO - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:001 - 0
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 AC MILAN SPA - ACF COMO  10:00:0010:00-
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 A.C. MONZA S.P.A. - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:006 - 0
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:004 - 5
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 ASD REAL MEDA CF - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:006 - 0
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 A.C.D. SEDRIANO - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:00-
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 ACF COMO - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:003 - 0
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 ASD FEMMINILE TABIAGO - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:005 - 0
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:000 - 3
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:0017 - 1
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 U.S. RIVANAZZANESE - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:001 - 2
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:001 - 1
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 CDA VILLAPIZZONE - AC MILAN SPA  10:00:0010:000 - 16
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 ACF COMO - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 F.C.D. COLOGNO - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 AC MILAN SPA - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 A.C. MONZA S.P.A. - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 A.C.D. SEDRIANO - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 ASD FEMMINILE TABIAGO - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 ASD REAL MEDA CF - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 U.S. RIVANAZZANESE - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 CDA VILLAPIZZONE - ACF COMO  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 ACF COMO - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 AC MILAN SPA - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 A.C. MONZA S.P.A. - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 A.C.D. SEDRIANO - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 CDA VILLAPIZZONE - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 F.C.D. COLOGNO - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 ASD FEMMINILE TABIAGO - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - ACF COMO  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 ASD REAL MEDA CF - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 U.S. RIVANAZZANESE - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 ACF COMO - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 AC MILAN SPA - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 A.C. MONZA S.P.A. - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 A.C.D. SEDRIANO - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 CDA VILLAPIZZONE - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 A.C.D. SEDRIANO - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 AC MILAN SPA - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 CDA VILLAPIZZONE - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 U.S. RIVANAZZANESE - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 A.C. MONZA S.P.A. - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 ACF COMO - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 ASD REAL MEDA CF - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 F.C.D. COLOGNO - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 ASD FEMMINILE TABIAGO - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 A.C. MONZA S.P.A. - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 ACF COMO - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 AC MILAN SPA - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 CDA VILLAPIZZONE - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 U.S. RIVANAZZANESE - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 ASD FEMMINILE TABIAGO - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 A.C.D. SEDRIANO - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 ASD REAL MEDA CF - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 F.C.D. COLOGNO - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 CDA VILLAPIZZONE - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 U.S. RIVANAZZANESE - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 ACF COMO - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 A.C. MONZA S.P.A. - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 ASD FEMMINILE TABIAGO - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 A.C.D. SEDRIANO - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 ASD REAL MEDA CF - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 F.C.D. COLOGNO - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 AC MILAN SPA - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 ASD FEMMINILE TABIAGO - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 ACF COMO - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 U.S. RIVANAZZANESE - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 CDA VILLAPIZZONE - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 A.C. MONZA S.P.A. - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 ASD REAL MEDA CF - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 A.C.D. SEDRIANO - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 F.C.D. COLOGNO - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 AC MILAN SPA - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 ASD REAL MEDA CF - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 U.S. RIVANAZZANESE - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 CDA VILLAPIZZONE - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 ASD FEMMINILE TABIAGO - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 ACF COMO - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 A.C.D. SEDRIANO - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 F.C.D. COLOGNO - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 AC MILAN SPA - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 A.C. MONZA S.P.A. - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 U.S. RIVANAZZANESE - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 F.C.D. COLOGNO - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 ASD FEMMINILE TABIAGO - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 ASD REAL MEDA CF - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL - POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 S.S.D. PRO SESTO S.R.L. - F.C.D. COLOGNO  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 A.C. MONZA S.P.A. - ASD FEMMINILE TABIAGO  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 ACF COMO - F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 A.C.D. SEDRIANO - ASD REAL MEDA CF  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 CDA VILLAPIZZONE - U.S. RIVANAZZANESE  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 AC MILAN SPA - ASD VIGEVANO CALCIO 1921  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 ASD FEMMINILE TABIAGO - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 U.S. RIVANAZZANESE - FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 ASD REAL MEDA CF - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 ASD VIGEVANO CALCIO 1921 - A.C. MONZA S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - S.S.D. PRO SESTO S.R.L.  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 F.C.D. COLOGNO - A.C.D. SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. - CDA VILLAPIZZONE  10:00:0010:00-

Classifica

Gruppo 11 - Girone A

PosClubPts
1F.C. INTERNAZIONALE MILAN S.P.A. 24
2ACF COMO 18
3U.S. RIVANAZZANESE 18
4ASD REAL MEDA CF 16
5AC MILAN SPA15
6A.C.D. SEDRIANO 13
7ASD FEMMINILE TABIAGO 12
8A.C. MONZA S.P.A. 11
9S.S.D. PRO SESTO S.R.L. 7
10F.C.D. COLOGNO 7
11FOOTBALL MILAN LADIES SSD ARL 4
12ASD VIGEVANO CALCIO 1921 4
13POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 3
14CDA VILLAPIZZONE 0
Gruppo 11 Lombardia

GIRONE B

Calendario gare

Gruppo 11 – Girone B

DateEventTimeResults
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 ATALANTA B.C. SPA - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 G.S. DOVERESE A.S.D. - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 FERALPISALO’ SRL - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 ASD RIOZZESE - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 Riposa - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 ASD ATHENA - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 U.S. CREMONESE S.P.A. - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 FC LUMEZZANE VGZ - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 Riposa - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 U.C. ALBINOLEFFE SRL - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 ATALANTA B.C. SPA - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 G.S. DOVERESE A.S.D. - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 FERALPISALO’ SRL - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 Riposa - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 ASD ATHENA - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 U.S. CREMONESE S.P.A. - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 ASD RIOZZESE - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 Riposa - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 U.C. ALBINOLEFFE SRL - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 ATALANTA B.C. SPA - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 G.S. DOVERESE A.S.D. - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 FERALPISALO’ SRL - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 FC LUMEZZANE VGZ - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 Riposa - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 ASD ATHENA - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 ASD RIOZZESE - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 Riposa - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 U.C. ALBINOLEFFE SRL - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:001 - 6
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 ATALANTA B.C. SPA - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:001 - 1
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 U.S. CREMONESE S.P.A. - ASD ATHENA  10:00:0010:001 - 1
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 G.S. DOVERESE A.S.D. - ASD RIOZZESE  10:00:0010:004 - 0
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 FC LUMEZZANE VGZ - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:003 - 1
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 Riposa - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 ASD ATHENA - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:003 - 0
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:003 - 0
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 FERALPISALO’ SRL - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:002 - 4
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:003 - 4
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 ASD RIOZZESE - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:006 - 0
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:002 - 1
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 Riposa - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 U.C. ALBINOLEFFE SRL - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 ATALANTA B.C. SPA - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 U.S. CREMONESE S.P.A. - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 G.S. DOVERESE A.S.D. - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 FC LUMEZZANE VGZ - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 Riposa - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 FERALPISALO’ SRL - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 ASD RIOZZESE - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 Riposa - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 U.C. ALBINOLEFFE SRL - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 ASD ATHENA - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 U.S. CREMONESE S.P.A. - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 G.S. DOVERESE A.S.D. - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 FC LUMEZZANE VGZ - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 Riposa - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 ATALANTA B.C. SPA - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 FERALPISALO’ SRL - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 ASD RIOZZESE - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 Riposa - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 U.C. ALBINOLEFFE SRL - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 ASD ATHENA - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 U.S. CREMONESE S.P.A. - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 FC LUMEZZANE VGZ - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 Riposa - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 U.S. CREMONESE S.P.A. - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 FC LUMEZZANE VGZ - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 ASD ATHENA - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 Riposa - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 G.S. DOVERESE A.S.D. - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 U.C. ALBINOLEFFE SRL - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 ATALANTA B.C. SPA - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 FERALPISALO’ SRL - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 Riposa - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 U.S. CREMONESE S.P.A. - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 ASD ATHENA - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 ASD RIOZZESE - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 Riposa - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 G.S. DOVERESE A.S.D. - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 FC LUMEZZANE VGZ - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 U.C. ALBINOLEFFE SRL - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 ATALANTA B.C. SPA - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 FERALPISALO’ SRL - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 Riposa - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 ASD ATHENA - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 ASD RIOZZESE - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 Riposa - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 FC LUMEZZANE VGZ - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 U.S. CREMONESE S.P.A. - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 U.C. ALBINOLEFFE SRL - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 ATALANTA B.C. SPA - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 G.S. DOVERESE A.S.D. - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 Riposa - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 ASD ATHENA - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 ASD RIOZZESE - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 FERALPISALO’ SRL - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 Riposa - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 G.S. DOVERESE A.S.D. - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 ATALANTA B.C. SPA - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 U.S. CREMONESE S.P.A. - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 U.C. ALBINOLEFFE SRL - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 FC LUMEZZANE VGZ - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 Riposa - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 FERALPISALO’ SRL - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 ASD RIOZZESE - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 Riposa - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 FC LUMEZZANE VGZ - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 U.C. ALBINOLEFFE SRL - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 ASD ATHENA - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 U.S. CREMONESE S.P.A. - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 G.S. DOVERESE A.S.D. - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 Riposa - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 ATALANTA B.C. SPA - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 FERALPISALO’ SRL - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 ASD RIOZZESE - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 Riposa - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 U.C. ALBINOLEFFE SRL - ATALANTA B.C. SPA  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO - SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 U.S. CREMONESE S.P.A. - FERALPISALO’ SRL  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 ASD ATHENA - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 FC LUMEZZANE VGZ - ASD VOLUNTAS MONTICHIARI  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 Riposa - G.S. DOVERESE A.S.D.  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 G.S. DOVERESE A.S.D. - U.C. ALBINOLEFFE SRL  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 ASD VOLUNTAS MONTICHIARI - U.S. CREMONESE S.P.A.  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 ATALANTA B.C. SPA - FC LUMEZZANE VGZ  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 FERALPISALO’ SRL - OROBICA CALCIO BERGAMO  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 ASD RIOZZESE - POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 Riposa - A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO  10:00:0010:00-

Classifica

Gruppo 11 - Girone A

PosClubPts
1A.S.D. 3TEAM BRESCIA CALCIO 6
2ASD ATHENA 4
2SSDARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE 4
4ATALANTA B.C. SPA 4
5U.S. CREMONESE S.P.A. 4
6ASD RIOZZESE 3
7FC LUMEZZANE VGZ 3
7G.S. DOVERESE A.S.D. 3
9ASD VOLUNTAS MONTICHIARI 0
10FERALPISALO’ SRL0
11POLISPORTIVA CURNO CALCIO FEMMINILE 0
12OROBICA CALCIO BERGAMO 0
13U.C. ALBINOLEFFE SRL 0
We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

  • Privacy Policy
  • Cookie strettamente necessari
  • Cookie di rilevamento di terze parti

Privacy Policy

Questo sito utilizza cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito web da parte dei visitatori o per integrare funzionalità di terze parti nel sito (ad esempio, moduli per i commenti o icone di social network che consentono ai visitatori di condividere il contenuto del sito).

Questa sito raccoglie alcuni Dati Personali dei propri Utenti per le seguenti finalità ed utilizzando i seguenti servizi:

  • Contattare l’Utente
    Modulo d’iscrizione
    Dati Personali: email, nome, contatto telefonico
  • Statistica
    Statistiche di Aruba
    Dati Personali: Cookie e Dati di utilizzo

Puoi conoscere i dettagli consultando la nostra Privacy e Cookie Policy.

Cookie strettamente necessari

Questi cookie devono essere sempre attivati durante la navigazione del sito.

Cookie di rilevamento di terze parti

Questo sito Web utilizza Google Analytics/ Statistiche di Aruba per raccogliere informazioni anonime come il numero di visitatori del sito in un certo periodo di tempo e le pagine più popolari.

Mantenere abilitato questo cookie ci aiuta a migliorare il nostro sito web.